Jasmine Dreams · Modo demo
Jugar con dinero realAbrir el proveedor en una pestaña nueva

TRAGAMONEDAS DEMO

Jasmine Dreams

Descubre la demo de Jasmine Dreams

Jugar con dinero real
Pantalla de la tragamonedas Jasmine Dreams con palacios, lámparas y una noche de inspiración árabe

CAPTURA DEL JUEGO

Vista de Jasmine Dreams

Pantalla de la tragamonedas Jasmine Dreams con palacios, lámparas y una noche de inspiración árabe. La imagen permite reconocer el diseño, los símbolos y la ambientación visual del título antes de iniciar su versión de demostración.

MÁS INFORMACIÓN

Conoce más sobre Jasmine Dreams

Juega Jasmine Dreams demo: descubre su mecánica principal

Con palacios, lámparas y una noche de inspiración árabe, Jasmine Dreams adopta una estética fácilmente identificable. Durante el juego base, las figuras reales y los objetos del bazar forman combinaciones junto con wilds de estética dorada. Ese comportamiento separa su propuesta de otras tragamonedas que comparten una temática parecida.

Los scatters conducen a la secuencia adicional y prolongan el viaje más allá de las tiradas ordinarias. La ronda adicional conserva la temática de Jasmine Dreams, aunque aplica condiciones distintas de las tiradas ordinarias.