Knight Hot Spotz · Modo demo
Jugar con dinero realAbrir el proveedor en una pestaña nueva

TRAGAMONEDAS DEMO

Knight Hot Spotz

Así se juega Knight Hot Spotz en modo demo

Jugar con dinero real
Pantalla de la tragamonedas Knight Hot Spotz con caballeros y puntos calientes sobre una cuadrícula medieval

CAPTURA DEL JUEGO

Vista de Knight Hot Spotz

Pantalla de la tragamonedas Knight Hot Spotz con caballeros y puntos calientes sobre una cuadrícula medieval. La imagen permite reconocer el diseño, los símbolos y la ambientación visual del título antes de iniciar su versión de demostración.

MÁS INFORMACIÓN

Conoce más sobre Knight Hot Spotz

Demo gratis de Knight Hot Spotz: cómo funcionan sus rodillos

La propuesta visual de Knight Hot Spotz gira en torno a caballeros y puntos calientes sobre una cuadrícula medieval. En la partida, los Hot Spotz marcan posiciones y conectan símbolos para construir premios fuera del esquema clásico de líneas. El ritmo depende de la aparición y ubicación de esos iconos, no únicamente del valor de los símbolos regulares.

La ronda especial incrementa la cantidad de zonas activas y la posibilidad de enlazar sectores del tablero. La ronda adicional conserva la temática de Knight Hot Spotz, aunque aplica condiciones distintas de las tiradas ordinarias.